你的位置:中山坦洲人潮网 > 综合资讯 > 单位招考 > 详细内容

关于2019年度中山市企业紧缺适用高层次人才评定结果的公示

发布: 2020-2-13 09:36   来源: 中山市人力资源和社会保障局   查看: 21次    分享到

根据《关于印发〈中山市企业紧缺适用高层次人才评定管理暂行办法〉的通知》(中人社发〔2015〕80号)文件精神,经申报推荐、资格审查、专家评审,并报市人才工作领导小组审定,确定李建湘等117人为2019年度企业紧缺适用高层次人才,现予以公示,公示期为2020年2月10-2月14日。公示期间,如对公示对象有异议的,请径向我局反映。联系人:梁先生、秦小姐,联系电话:88260730。

附件:2019年度中山市企业紧缺适用高层次人才评定结果公示名单

中山市人力资源和社会保障局

           2020年2月10日 

附件

2019年度中山市企业紧缺适用高层次人才评定结果公示名单

序号

姓名

性别

工作单位

所属镇区

总分

层次

1

李建湘

广东和胜工业铝材股份有限公司

三乡

97.17

第五层次

2

张和平

中山百灵生物技术有限公司

火炬开发区

97.00

第五层次

3

朱银春

三才石岐制药股份有限公司

火炬开发区

92.67

第五层次

4

高世强

中交路桥华南工程有限公司

东区

92.33

第五层次

5

赵升辉

中交路桥华南工程有限公司

东区

91.67

第五层次

6

温俊帆

中山市天图精细化工有限公司

三角

91.33

第五层次

7

吴亭

华帝股份有限公司

小榄

91

第六层次

8

孙文艺

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

90.83

第六层次

9

徐吉银

中山市中智药业集团有限公司

火炬开发区

90

第六层次

10

孔令华

中山市格林曼光电科技有限公司

西区

87.83

第六层次

11

吴建峰

中交路桥华南工程有限公司

东区

86

第六层次

12

符姜燕

广东省美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

85.33

第六层次

13

胡锋

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

85

第六层次

14

梁待亮

中山百灵生物技术有限公司

火炬开发区

83.67

第六层次

15

刘建业

广东汉邦激光科技有限公司

南头

83.33

第六层次

16

王秋菊

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

82.67

第六层次

17

梁亮

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

82

第六层次

18

梁三增

中山大洋电机股份有限公司

西区

80.5

第六层次

19

陈兴元

中山大洋电机股份有限公司

西区

80.17

第六层次

20

刘占

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

79.83

第七层次

21

赵明伟

中国移动通信集团广东有限公司中山分公司

东区

79

第七层次

22

田翠芳

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

79

第七层次

23

邱科先

安士制药(中山)有限公司

火炬开发区

78.5

第七层次

24

程东允

中航美丽城乡环卫集团有限公司

东区

78.33

第七层次

25

戴国权

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

77.67

第七层次

26

于虹

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

77.67

第七层次

27

余锡辉

中山榄菊日化实业有限公司

小榄

77.17

第七层次

28

李鸿辉

皆利士多层线路版(中山)有限公司

小榄

77.00

第七层次

29

董龙标

中山市迦南节能环保科技有限公司

石岐区

77.00

第七层次

30

王存芳

广东隆赋药业股份有限公司

南朗镇

77.00

第七层次

31

陈宁宁

广东振业优控科技股份有限公司

东区

76.83

第七层次

32

潘秋碧

广东振业优控科技股份有限公司

东区

76.50

第七层次

33

张先胜

中山大洋电机股份有限公司

西区

76.00

第七层次

34

马驰

中山市灯都照明技术研究院

古镇

76.00

第七层次

35

周翔

完美(广东)日用品有限公司

石岐区

76.00

第七层次

36

周万文

广东奥马冰箱有限公司

南头

75.67

第七层次

37

王剑晖

中山市金马科技娱乐设备股份有限公司

火炬开发区

75.00

第七层次

38

周旺

广东和胜工业铝材股份有限公司

三乡

74.33

第七层次

39

吕作河

广东明阳龙源电力电子有限公司

火炬开发区

74.17

第七层次

40

宋璋

广东声屏传媒股份有限公司

东区

73.83

第七层次

41

林科

广东振业优控科技股份有限公司

东区

73.50

第七层次

42

张庆宇

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

73.17

第七层次

43

罗峰

华帝股份有限公司

小榄

72.67

第七层次

44

吴广泉

广东省美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

72.50

第七层次

45

程凯英

中山市恒雅环保工程有限公司

东区

72.00

第七层次

46

谢自安

中山市科技专利代理有限公司

东区

71.67

第七层次

47

刘桂森

中国建设银行股份有限公司中山市分行

东区

71.17

第七层次

48

卢军营

广东永衡良品科技有限公司

火炬开发区

71.00

第七层次

49

彭哲

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

71.00

第七层次

50

熊翔

中山台光电子材料有限公司

火炬开发区

70.67

第七层次

51

吴谢军

华帝股份有限公司

小榄

70.33

第七层次

52

李兆章

中国农业银行股份有限公司中山分行

石岐区

70.33

第七层次

53

余俊源

中国农业银行股份有限公司中山分行

石岐区

70.33

第七层次

54

陈勇丰

中交路桥华南工程有限公司

东区

69.50

第七层次

55

费海江

广东声屏传媒股份有限公司

东区

68.83

第七层次

56

汪常发

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

68.83

第七层次

57

江秀娟

广东声屏传媒股份有限公司

东区

68.83

第七层次

58

黄定发

中炬高新技术实业(集团)股份有限公司

火炬开发区

68.5

第七层次

59

李万彪

广东振业优控科技股份有限公司

东区

68.33

第七层次

60

梁成林

中山大洋电机股份有限公司

西区

68.33

第七层次

61

郭涛

明阳智慧能源集团股份公司

火炬开发区

67.83

第七层次

62

肖世文

中山精达特克机械有限公司

南区

67.67

第七层次

63

陈兴法

中山台光电子材料有限公司

火炬开发区

67.67

第七层次

64

潘明攀

中山大洋电机股份有限公司

西区

67.33

第七层次

65

王建军

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

67

第七层次

66

雷威

中山大洋电机股份有限公司

西区

67

第七层次

67

肖志国

广东赛斐逊物流科技有限公司

火炬开发区

66.83

第七层次

68

李永波

华帝股份有限公司

小榄

66.67

第八层次

69

胡志龙

中山台光电子材料有限公司

火炬开发区

66.67

第八层次

70

刘嘉龙

华帝股份有限公司

小榄

66.5

第八层次

71

胡映雄

中国电信股份有限公司中山分公司

石岐区

66.33

第八层次

72

李爱霞

中山大洋电机股份有限公司

西区

66.33

第八层次

73

胡松

中山市鑫弘泰鞋材有限公司

三乡

66.17

第八层次

74

丁小理

广东和胜工业铝材股份有限公司

三乡

66

第八层次

75

胡辉

中山大洋电机股份有限公司

西区

65.83

第八层次

76

张培

中山永发纸业有限公司

黄圃

65.83

第八层次

77

黄云

中山市景云商贸有限公司

东区

65.67

第八层次

78

郭灵华

华帝股份有限公司

小榄

65.33

第八层次

79

杨俊

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

65.33

第八层次

80

聂菲菲

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

65

第八层次

81

谢湘峰

奥美森智能装备股份有限公司

南区

64.33

第八层次

82

林永

中山大洋电机股份有限公司

西区

63.67

第八层次

83

吴永运

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

63.67

第八层次

84

金建伟

中山大洋电机股份有限公司

西区

63.5

第八层次

85

陈琦

华帝股份有限公司

小榄

63.33

第八层次

86

蔡联辉

中山台光电子材料有限公司

火炬开发区

63.33

第八层次

87

张晓辉

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

63.33

第八层次

88

刘玉蓉

中山市明阳电器有限公司

火炬开发区

63.17

第八层次

89

王坤

丝丝姆纺织机械(中山)有限公司

翠亨新区

63

第八层次

90

吴桂安

华帝股份有限公司

小榄

62.83

第八层次

91

袁龙刚

中山市水利水电勘测设计咨询有限公司

东区

62.83

第八层次

92

蒋敏华

创尔特热能科技(中山)有限公司

小榄

62.67

第八层次

93

梁毅彬

中国邮政储蓄银行股份有限公司中山市分行

东区

62.5

第八层次

94

罗志焕

中山市立创检测技术服务有限公司

小榄

62.5

第八层次

95

贾永力

中山市易路美道路养护科技有限公司

火炬开发区

62.33

第八层次

96

赵汝森

广东省水利水电第三工程局有限公司中山分公司

火炬开发区

62.33

第八层次

97

张威

中国铁塔股份有限公司中山市分公司

东区

62.17

第八层次

98

唐志坚

中山粤海饲料有限公司

黄圃

62.17

第八层次

99

丁明豪

巴洛克木业(中山)有限公司

港口

62

第八层次

100

胡勇

中山凯旋真空科技股份有限公司

横栏

62

第八层次

101

李庆坚

TCL德龙家用电器(中山)有限公司

南头

61.83

第八层次

102

卢展航

中国电信股份有限公司中山分公司

石岐区

61.67

第八层次

103

翟华锋

中山市伍式大观园家具有限公司

大涌

61.67

第八层次

104

王增炫

中山ABB变压器有限公司

南朗

61.5

第八层次

105

王聪

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

61.5

第八层次

106

俞琪

华帝股份有限公司

小榄

61.33

第八层次

107

易九龙

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

61

第八层次

108

郭天宝

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

61

第八层次

109

李宗亮

广东中认华南检测技术有限公司

南头

61

第八层次

110

狄靖昊

中山大洋电机股份有限公司

西区

60.83

第八层次

111

滑欢欢

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

60.83

第八层次

112

扈圆舒

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

60.67

第八层次

113

李碧梅

中山市盈科轴承制造有限公司

火炬开发区

60.5

第八层次

114

朱海龙

广东美味鲜调味食品有限公司

火炬开发区

60.5

第八层次

115

范珺

江苏浩森建筑设计有限公司广东分公司

东区

60.17

第八层次

116

梁之博

华帝股份有限公司

小榄

60

第八层次

117

郑凯珊

中国建设银行股份有限公司中山市分行

东区

60

第八层次

打印 | 收藏此页 |  Mail给朋友 | 举报
分享到: 更多

上一篇 下一篇

论坛推荐

  • 活动
  • 新帖
  • 推荐
  • 排行

商家推荐

  • 新店
  • 推荐
  • 点评
  • 打折