马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转人潮网。
您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注册
x
本帖最后由 吴佬 于 2014-10-27 10:32 编辑
实时查询公交到站情况:http://bus.3gzs.cn/index.aspx
途经站点:
锦绣阳光花园十期.锦绣广场(往十四村方向设此站).锦绣广场路口(往十四村方向设此站).汇星建材市场.锦绣广场北(往锦绣阳光花园十期方向设此站).坦洲实验中学.坦洲医院.坦洲村社区.坦洲理工学校.坦洲市场.大兴路南.坦洲镇政府.腾云北路南.腾云北路北.合胜百货.汇昌酒店.安阜工业区.汇翠山庄.洲际新村.金山城.金斗湾市场.海伦春天.十四村桥头.环市路南.利源市场.十四村
营运时间:锦绣阳光花园十期(6:20-21:30),十四村(6:40-22:15)
发车间隔为10-18分钟/班。实行无人售票,上车2.0元,自动投币,不设找赎;使用中山通IC卡实施市政府规定的票价优惠政策。
华为网盘附件:
【华为网盘】 686.jpg
(63.08K) |
|